Table 'apelcin_base.wiev_min_max' doesn't existSELECT * FROM wiev_min_max Новости и События :: Каталог Приключений, Необычные и оригинальные подарки Ростов
доставка по г. Ростову-на-Дону
(863) 221-30-81
НАПИШИТЕ НАМ

Корзина
пуста!
Дайвинг для 2х
Тренер проводит предварительный инструктаж, знакомит с техникой безопасности, объясняет правила использования оборудования. Затем Вы погружаетесь в воду на дно и наслаждаетесь новыми ощущениями.
Гонки на квадроциклах
Вас будет ждать инструктор, который проведет инструктаж, выдаст защитную форму, шлем. И вперед, вас ждет мощный квадроцикл, дорога и скорость.
День красоты «Молодость богини»
Вас встретят мастера Студии красоты, которые будут колдовать над Вашим образом целый день. Комплекс процедур по уходу за телом, кожей рук и ног, лицом и волосами подобран таким образом, чтобы Вы забыли...
Полет за штурвалом самолета
В назначенном месте города Вас встретит менеджер АП «Апельсин». Вы отправитесь к месту приключения, где будет ждать инструктор. Пилотирование будет проводиться на двухместном легком одномоторном самолете...
День красоты «Пьянящий восторг»
Вас встретят мастера Студии красоты, которые будут колдовать над Вашим образом целый день. Комплекс процедур по уходу за телом, кожей рук и ног, лицом и волосами подобран таким образом, чтобы Вы забыли...
Конная прогулка
У входа в ботанический сад Вас встретит инструктор с лошадью. Вы познакомитесь, инструктор выдаст обмундирование и начнется урок верховой езды. Вы получите основные навыки езды, Вы отправитесь на прогулку...

Новости и События

 

 


Большая ревизия   17.04.2021

Мы ответственно относимся к качеству предоставляемых услуг, поэтому решили провести ревизию организаторов и поставщиков, из-за чего проведение небольшой части приключений может быть временно отложенно. Подробности можно уточнить у менеджеров.

 


» читать дальше



Офис переехал в ТЦ "Северный"   10.04.2021

Наш офис переехал в новое помещение, теперь он находится в ТЦ "Северный" по адресу Космонавтов, 32В/21В.



У нас открылся офис!   20.06.2015

Отличная нововсть, друзья! У нас открылся офис и новая точка продаж на северном! Теперь оригинальные подарки, необычные подарки, приключения вы сможете приобрести ежедневно с 10.00 до 18.00 в ТЦ "Вавилония", 4 эт., оф.405/2. Ждем вас!

 



Презентация Фольцваген Жук   27.11.2013

На прошедших выходных состоялось интересное и для некоторых долгожданное событие - презентация обновленной легендарной модели Фольцваген Жук. Салон Л-Авто пригласил своих гостей на территорию Креативного пространства. Праздник прошел в духе свободы 60х, живого неформального общения и поп арта. Одним из партнеров мероприятия выступила компания Апельсин. Оранжевые приключения вызвали восторг гостей и радость организаторов.

 



Новая точка продаж!   03.07.2013

Точка продаж в Доме обуви ПЕРЕЕХАЛА недалеко, на пер. Газетный, 40, магазин "Мыльница". Ждем Вас теперь на новом месте каждый день с 10 до 19.00!!!



День рождения «Умкалаб»   10.12.2012

В прошедшее воскресение у наших партнеров студии творчества и развития для детей "Умкаклаб" был приятный праздник 1 год! Поздравить любимый клуб пришло много ребят и родителей. Всех ждала праздничная программа и веселые конкурсы, в которых родители так же могли выиграть приключения от АП "Апельсин"! Напомним, что "Умкаклаб" является новой ТОЧКОЙ ПРОДАЖ АП "Апельсин". Там Вы сможете приобрести наши пакеты 6 приключений в 1 коробке! Адрес ул. Б.Садовая,39 (вход в арку через двор)



НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! «Приключение в подарок!»   05.12.2012

До конца декабря при заказе доставки 2х приключений общей стоимостью от 5000р., 3-е приключение в подарок (приключение-подарок это приключение за 1500р. на выбор). Акция действует только на доставку. Подробности по т. (863)2213081

 



Новые точки продаж   25.03.2010

С 25 марта 2010 года вы сможете найти приключения от АП «Апельсин» в сети магазинов подарков «Карнавал подарков» по адресам:

  • ул. Темерницкая, 53
  • пр. Стачки, 25, ТРЦ «Сокол», цокольный этаж
  • ул. Таганрогская, 151, ТК «Военвед»



День Валентина в Киномакс-Дон   14.02.2010

В киноцентре Киномакс-Дон состоялось праздничное мероприятие в честь Дня Влюбленных. Были проведены увлекательные конкурсы с участием посетителей киноцентра. Главным же конкурсом, вызвавшим интерес зрителей стал Конкурс Поцелуев. Спонсором этого конкурса стало Агенствство приключений «Апельсин». Пара, по праву победившая в этой приятной схвадке, получила в подарок Приключение для двоих «Мастер-класс с шеф-поваром».
Мы рады дарить Вам приятные ощущения и стремимся делать это чаще!



Новая точка продаж   10.02.2010

Друзья! Радостная новость! Теперь Вы сможете преобрести приключения от АП «Апельсин» в универмаге «Солнышко», 1 этаж, отдел «Открытки ручной работы». Мы ждем Вас!

Страницы: 1 2


Выбор приключения

руб.


Количество участников приключения:

Вид приключения:
 Экстрим  Релакс  Хобби  Что-то необычное